Осень - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №7. Начальник лагеря поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

22 июня 2017г. в День памяти и скорби в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошла торжественная линейка «Мы помним, мы скорбим», посвященная 76 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны, посмотрели видеоролик «Буду помнить». Педагоги и воспитанники лагеря почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений.

19 июня 2017г. в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» в преддверие празднования Всероссийского Олимпийского дня прошла лагерная спартакиада.