В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" при МБОУ СОШ 7 в день годовщины начала Великой Отечественной Войны прошла линейка памяти. В ходе мероприятия дети прослушали информацию о тех годах, когда в стране каждые 6 секунд умирал человек.

Детям пришкольного лагеря "Солнышко" жара не страшна! Сегодня, в День чистого воздуха и Мыльных пузырей ребята выполнили экспериментальную деятельность по изготовлению смеси для мыльных пузырей, а после этого запустили много пузырей разного размера.

Детский пришкольный лагерь "Солнышко" отпраздновал День России. Отряды участвовали в смотре строя и песни, готовили отрядные кричалки и эмблемы.

Лагерь "Солнышко" школы 7 работает уже неделю. За это время отряды успели сплотиться и привыкнуть к вожатым.

Плавали сегодня воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко". Дети были впечатлены новым началом соревнований - созданием собственного корабля отряда. Варахиил, Бригантина, Чёрная Жемчужина и Лазорик отправились в летнее плавание.