Предметная неделя истории и обществознания проводилась с 13.03 по 17.03.2017 года. Организация и проведение предметной недели истории и обществознания учителями-предметниками реализовалась через внеклассные мероприятия, конкурсы, викторины, на которых решались следующие задачи:

Предметная неделя русского языка и литературы проводилась с 23.01 по 30.01.2017 года.

Организация и проведение предметной недели русского языка литературы учителями-предметниками реализовалась через внеклассные мероприятия и открытые уроки, на которых решались следующие задачи:

Методическая цель: совершенствование педагогического мастерства учителей.

С целью повышения интереса к внеурочной деятельности, формирования положительной мотивации у младших школьников, осуществления взаимообмена педагогическим опытом с 21.11 по 28.11 проведена неделя начальных классов в соответствии с разработанным на заседании методического объединения педагогов планом под девизом «Я умею думать, умею рассуждать, что полезно для здоровья, то и буду выбирать!»

Предметная неделя иностранного языка проводились с 05.12 по 09.12.2016 года.

Организация и проведение предметной недели иностранного языка учителями-предметниками реализовалась через внеклассные мероприятия и открытые уроки, на которых решались следующие задачи:

В нашей школе хорошей традицией стало проведение предметной недели точных наук. Каждый год мы стараемся внести новую идею организации предметной недели. Мероприятия, проводимые в рамках недели математики, информатики направлены на активизацию познавательной деятельности учащихся, развитие интереса к предмету, выявление способных учеников, развитие творческих способностей детей.