15 июня 2017г. в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ СОШ №7 «Солнышко» на площади у ДК увлекательно прошёл танцевально-развлекательный конкурс «Стартинейджер». Это танцевальный марафон: танцуем без остановки на протяжении всего «Стартина».

Утром, 14 июня, у нас в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошли «Веселые старты». Эти соревнования доставили детям много удовольствия. В соревновании проводились различные веселые эстафеты.

13 июня День России отметили с размахом в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» МБОУ СОШ №7. С утра во всех отрядах посмотрели видео для детей об истории и символах России. Ребята совместно с воспитателями и вожатыми готовились к смотру строя и песни.

Всем известно, что самым первым украшением девочек является бант-ленточка. Девочки любят бантики и гордятся ими. Поэтому в детском оздоровительном лагере «СОЛНЫШКО» МБОУ СОШ №7 10 июня состоялся праздник «День бантиков».

2 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию лагерной смены в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко». На линейке прозвучали слова приветствия воспитанникам, озвучены правила и режим дня лагеря. Отряды представили свои названия и девизы.