Постановление № 800 от 31 мая 2018г. О реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7 путём присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №8

В МБОУ СОШ 7 открылся летний лагерь дневного пребывания. Открытие лагеря "Солнышко" совпало с Международным Днём защиты детей. Дети ярко описали, как они видят это лето.

9 мая учащиеся МБОУ СОШ № 7 приняли участие в акции «Бессмертный полк». К назначенному времени учителя, сотрудники школы, учащиеся, родители собрались во дворе школы.

В МБОУ СОШ № 7 в апреле проводился месячник «Организация правильного питания», с целью повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни.

Традиционно в преддверии Дня Победы в МБОУ СОШ № 7 прошла торжественная линейка и смотр строя песни, посвященные этой дате, а также нашему земляку Герою Советского Союза Мерчанскому Василию Петровичу, чье имя носит наша школа.